получил бан за то что написал в чат 1.1.1.1 и.т.д.Я правда не знал, что это реклама.Пожалуйста снимите бан - ENERGY-GAMING
VIP ПРИВИЛЕГИИ Больше возможностей для тебя Подробнее
Навигация
ЧАТ
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
день 1
Онлайн Прямо сейчас
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
Снюсоедик
Сегодня

Включен пассивный режим.

Вы отсутствовали более чем минут.

получил бан за то что написал в чат 1.1.1.1 и.т.д.Я правда не знал, что это реклама.Пожалуйста снимите бан
Макс Максимов
11 июля 2021 г, 14:15

ник-КРОШ

стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199180545603/

дискорд-КРОШ#9193

сервер-весёлый минигейм

46.174.55.234:27015


Разбанен

Отредактировал: NoName, 15 августа 2021 г, 22:29