Заявка на админа - AkatsukiSun
AkatsukiSun

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ник в игре - SunNoAkatsuki
    2. Возраст от 15+ - 17 лет. 
    3. Настоящее имя - Артём.
    4. Ссылка на профиль Стим - https://steamcommunity.com/id/akatsukinocheats/.
    5. Город - Екатеринбург.
    6. VK/discord - vk.com/akatsukisun / Akatsuki#5644.
    7. Администрируете еще какие-либо сервера? - В данный момент нет, я занят учёбой.
    8. Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется, начиная с 2016 года в CS:S и CS 1.6, а также пару HvH серверов в CS:GO.
    9. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? - По возможности 2 обязательных часа.
    10. В какое время обычное играете (по Москве) - Когда могу отдохнуть, стремлюсь зайти на сервера. Обычно это с 16:00 до 18:00 по Москве (В зависимости от факторов, может уйти в плюс 2 часа или минус). 
    11. Почему вы вообще хотите стать админом? - У сервера проблемы с нехваткой администраторов (На мой взгляд), так как очень часто не бывает даже одного админа.
    12. Прочитали ли правила? Тык1  - Тык2 - Тык3 - Всё прочитано. Хватит недели чтобы выучить всё до цифр, хотя не считаю это нужным.

Примечание: Обязанность в виде обязательных 2 часов в день будет выполнять крайне сложно, так как в данный момент я только поступил в институт, и все силы увёл на учёбу. Готов консультировать администрацию по проверке на читы, так как имею в этом большой опыт (Помимо нахождения читов у других людей на компьютере, я также сам использовал читы для сферы HvH, поэтому я знаю множество разных способов "спрятать" их). 

Надеюсь, я смог кого-нибудь убедить своей заявкой, всем добра и позитива :3

ARION

⚡ Модератор ⚡

Рейтинг: 386

Спасибок: 64

В день обязательно нужно наигрывать по 3 часа

Модератор Проекта.

AkatsukiSun

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

ARION писал:

Сначала по 2 часа теперь по 3, вы меня убить хотите? :(

В таком случае, могу предоставить помощь в более быстрой проверке на стороннее ПО, посколько я знаком с этим уже 4 года. 

Надеюсь, моя помощь всё таки окажется не бесполезной. 

Хорошего дня :3

Azula

⚡ Управляющий Админ ⚡

Рейтинг: 97

Спасибок: 16

AkatsukiSun писал:
ARION писал:

Сначала по 2 часа теперь по 3, вы меня убить хотите? :(

В таком случае, могу предоставить помощь в более быстрой проверке на стороннее ПО, посколько я знаком с этим уже 4 года. 

Надеюсь, моя помощь всё таки окажется не бесполезной. 

Хорошего дня :3

Цок-цок, такие правила, братик :3

Секс инструктор по СЕКСУ!

Спасибо сказали: мики
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме