Жалоба на администратора Cumпотик
Overlord

⚡ Мл.Админ(На исп сроке.) ⚡

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Данный гражданин забанил меня по причине неуважение администрации, хотя по правилам должен был выдать предупреждение, (

3.7 Запрещено неуважительное отношение к игровым администратором/высшей администрации/создателю проекта.
3.7) [ 1-ПРЕД.] [2-kick] [3-mute 7.часов]

1.7 Запрещено оскорблять игровых администраторов, модераторов, создателя и сам проект. Так же запрещено "Палить" админов выше 2 уровня, находящихся в инвизе.
1.7) [ 1-ПРЕД.] [2-mute 30.мин] [3-ban 30.мин])

Но он не выдал даже предупреждение, а сразу выдал бан! К тому же данный человек не играет на сервере, заходит для галочки. Прошу снять этого админа как и половину тех админов которые ничего не делают или ушли с проекта, пример: администратор Memo. Подала заявку на админку, но при этом ничего не делает, не могу утверждать правда это или нет(т.к лично у меня нет доказательств), но мне сказали что когда какой-то человек пролетал карту на паутинке она ничего не сделала, делала вид что не заметила.

Гаргуля

⚡ Ст.Админ ⚡

Рейтинг: 60

Спасибок: 3

а по форме незя?

некто

Cumпотик

⚡ Ст.Админ ⚡

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Долго чего-то писал ты жалобу, еле дождался 

Ст.Админ

Сервер: [E.G] Весёлый DeathRun

мики

⚡ Модератор ⚡

Рейтинг: 670

Спасибок: 113

Overlord писал:

Данный гражданин забанил меня по причине неуважение администрации, хотя по правилам должен был выдать предупреждение, (

3.7 Запрещено неуважительное отношение к игровым администратором/высшей администрации/создателю проекта.

1.7 Запрещено оскорблять игровых администраторов, модераторов, создателя и сам проект. Так же запрещено "Палить" админов выше 2 уровня, находящихся в инвизе.

Но он не выдал даже предупреждение, а сразу выдал бан! К тому же данный человек не играет на сервере, заходит для галочки. Прошу снять этого админа как и половину тех админов которые ничего не делают или ушли с проекта, пример: администратор Memo. Подала заявку на админку, но при этом ничего не делает, не могу утверждать правда это или нет(т.к лично у меня нет доказательств), но мне сказали что когда какой-то человек пролетал карту на паутинке она ничего не сделала, делала вид что не заметила.

Жалобы без демки, даже не рассматриваются!

Самый Сексуальный модератор проекта!

Azula

⚡ Помощник Модерации ⚡

Рейтинг: 178

Спасибок: 29

мики писал:
Overlord писал:

Жалобы без демки, даже не рассматриваются!

Рэально

Самый Сексуальный Помощник Модератора!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мой ник

Дата: 14 мая 2022 г, 22:44

Автор: ♡₸₳ℕØ₡ℍ₭₳♡

Плохой Админ

Дата: 14 мая 2022 г, 22:42

Автор: ♡₸₳ℕØ₡ℍ₭₳♡

Для Мики