Заявка на админа - Safersov
Safersov

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.  safers0v.
2.  17.
3.  Фёдор.
4.  https://steamcommunity.com/profiles/76561198287665326/.
5.  Хабаровск
6.  https://vk.com/lilcheeeech --- discord safers0v.
7.  В данный момент к сожалению нет, но собираюсь на westproject.ru пойти вдобавок.
8.  Если собрать количество опыта со всех серверов, то около 3 лет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
9.  [6ч] все зависит от того во сколько я приду домой со смены.  Т.к. я живу в ХБК у нас +7 от МСК. И если я буду         приезжать к 00:00 по ХБК. То это будет 17:00 по МСК. Значит я буду находиться на сервере примерно 5                 часов 100%. В выходные я имею весь день время-провождения за ПК и это значит что я буду                                 находиться [+-] 12 часов на сервере.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.Чаще всего 15:00-22:00 по МСК :D.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.Ну именно на этом сервере захотелось стать админом т.к. безумно сильно надоели ... Назовём их так             -         "Школьники". Которые по к/д флудят в микрофон,а админов нету и ничего не сделаешь. Так же бывают                  нарушения "общих правил сервера" и к сожалению даже в такие моменты нету админов.
      да,такое не часто когда нету Администрации на сервере,но это немного раздражает когда младше тебя                  человек пагубно относится к твоим словам,даже если ты не админ и тебя не слушает 8-13 летний                            человек. Скажем так "это безумно неприятно".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12. Так точно ! ! !
13. Да не против. Если это имеется ввиду покупки привелегий,то да.42.png

мики

⚡ Админ ⚡


Рейтинг: 606


Сообщений: 116


Спасибок: 98

На собеседование принят!

Самый Сексуальный куратор проекта!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админа

Дата: 23 апреля 2024 г, 19:21

Автор: Георгий Карателев

Заявление на администратора

Дата: 22 апреля 2024 г, 09:45

Автор: fluger

Заявка на админа

Дата: 19 апреля 2024 г, 19:56

Автор: B1nex

заявка на админа - ронька

Дата: 19 апреля 2024 г, 00:34

Автор: areot

заявка на администратора

Дата: 16 апреля 2024 г, 19:05

Автор: fluger