ник-яблоко
айпи-37.230.162.45:27015
дс-zaebumbatop_69861
админы такой вопросик, меня один админ забанил "случайно" голосованием и пишет у вас нету достопа к серверу, я ваще сам могу разбаниться или нет???
ник-яблоко
айпи-37.230.162.45:27015
дс-zaebumbatop_69861
админы такой вопросик, меня один админ забанил "случайно" голосованием и пишет у вас нету достопа к серверу, я ваще сам могу разбаниться или нет???
яблочко писал:
ник-яблоко
айпи-37.230.162.45:27015
дс-zaebumbatop_69861
сервер-energy-gaming
стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199677242289/
админы такой вопросик, меня один админ забанил "случайно" голосованием и пишет у вас нету достопа к серверу, я ваще сам могу разбаниться или нет???