админ случайно забанил голосованием - ENERGY-GAMING
VIP ПРИВИЛЕГИИ Больше возможностей для тебя Подробнее
Навигация
ЧАТ
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
день 1
Онлайн Прямо сейчас
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
Снюсоедик
Сегодня

Включен пассивный режим.

Вы отсутствовали более чем минут.

админ случайно забанил голосованием
яблочко
16 августа 2024 г, 18:28

ник-яблоко

айпи-37.230.162.45:27015

дс-zaebumbatop_69861

админы такой вопросик, меня один админ забанил "случайно" голосованием и пишет у вас нету достопа к серверу, я ваще сам могу разбаниться или нет???

яблочко
16 августа 2024 г, 18:31
яблочко писал:

ник-яблоко

айпи-37.230.162.45:27015

дс-zaebumbatop_69861

сервер-energy-gaming

стим-https://steamcommunity.com/profiles/76561199677242289/

админы такой вопросик, меня один админ забанил "случайно" голосованием и пишет у вас нету достопа к серверу, я ваще сам могу разбаниться или нет???