Пример как должна писаться жалоба! - ENERGY-GAMING
VIP ПРИВИЛЕГИИ Больше возможностей для тебя Подробнее
Навигация
ЧАТ
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
день 1
Онлайн Прямо сейчас
Neo Arsik
Пользователь
Shizofreniya..
👑 VIP BOSS
Снюсоедик
Сегодня

Включен пассивный режим.

Вы отсутствовали более чем минут.

Пример как должна писаться жалоба!
NoName
17 февраля 2025 г, 13:33

Пример как должна писаться жалоба! Не по форме будет удалена!
Создавать новую тему брать пример от сюда.
В случае отправления видеозаписи загружайте видео на ютуб и отправляйте ссылку на ролик.


1. SteamId Админа/Игрока
2. Название сервера, IP-адресс
3. Скриншоты, видео (Выдео заливать на ютуб Обязательно!)
4. Описание(Тайм коды на каких минутах сек было нарушение)

 

Отредактировал: NoName, 10 августа 2025 г, 13:14
Спасибо сказали: areot, danechka, Yuki