⚡Глобальное Обновление⚡

⚡ Уважаемые игроки нашего проекта! ⚡
Мы с радостью объявляем о выходе глобального обновления на нашем сервере [E.G] ENERGY|MiniGame!
Также уже скоро ожидаются обновления на серверах Веселый|MiniGame и [E.G] Мини-Игры|MiniGame!
В этом обновлении мы внесли множество нововведений и фишек. Перечислить их все в одном тексте не представляется возможным, но мы с радостью расскажем вам основные изменения,а остальное вы сможете
увидеть сами на сервере.

Итак, что же нового мы приготовили для вас в этом обновлении? Вкратце, мы полностью переработали экономику игры. Теперь у вас больше нет кредитов, вместо них у вас есть EG-COINЫ. Кроме того, мы добавили донатную валюту под названием GOLD. Также в игре появились кристалики, которые будут задействованы в дальнейших обновлениях.

Мы также значительно улучшили магазин. Он стал более удобным и разнообразным. Был проведен вайп всех рекордов и старых кредитов. Теперь вы можете создавать различные предметы в новой крафт-системе. Например, вы сможете скрафтить крылья, которые дают бонусы. Крылья имеют 5 уровней, и в будущих обновлениях будут добавлены ещё новые уровни. Также вы сможете создавать топовые скины. Для того чтобы узнать доступные крафты и необходимые ресурсы, введите команду !craft или !shop.

Питомцы тоже были обновлены. Теперь вы можете улучшать их, менять цвета и повышать их характеристики в уроне, здоровье и скорости. Ваши питомцы могут атаковать противников как на пассиве, так и по вашей команде, наведясь на цель и нажав клавишу F.

В магазине были добавлены танцы из игры Fortnite!

Все баги с командой !games были успешно исправлены. Теперь все работает безупречно!

Также были устранены баги на некоторых картах. Если вы обнаружите ещё что-то необычное, пожалуйста, сообщите об этом создателю во ВКонтакте: https://vk.com/lastycs. Мы будем очень благодарны!

⚡ С уважением Модерация проекта ENERGYGAMING ⚡

Просмотров: 239 Дата создания: 22 июня 2023 г Категория: Новости проекта Автор: NoName

Комментарии