Xd xxx Legions Notoxic :3 16+ ++
My lord

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. Ник в игре MY lord

2. Возраст от 15+ 16+ лет 

3. Настоящее имя Виталий 

4. Ссылка на профиль Стим https://steamcommunity.com/profiles/76561198465866927/Скопированный текст автоматически отобразится здесь

5. Город - Тула 

6. VK/discord True Tasty#5956

7. Администрируете еще какие-либо сервера? Да во многих играх по типу антюрнед гта самп и т д. А именно в этой игре 10 раз /Многое Перевидал :3

8. Есть опыт в этом деле? Конечно. Досуг скоротать и помочь проекту заодно. В моих руках сервер будет культурным :333

9. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? 1-2ч 

10. В какое время обычное играете (по Москве) 16:00. Когда твориться лютый треш :) 

11. Почему вы вообще хотите стать админом? Я люблю находиться в своей тарелке и когда на сервере уют спокойствие  порядок и не беспредел. У меня фобия на неадекватных малолетних токсиков :3

12. Прочитали ли правила? Тык1 - Тык2 - Тык3 Даа

13. Готовы ли вы спонсировать наш проект (не обязательно отвечать на этот вопрос.) Пишется он тем кто не против помочь проекту в развитии  Конечно. Мне сервер понравился соответственно я готов играть на нем частенько поэтому я не против помочь проекту. Я только за :33

My lord

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

iMbold писал:

Против, на сервере не разу не видел, дело не о сампе а о кс го, 1-2ч это мало, также места все заняты.

Друг ты 24/7 здесь сидишь?) Говори что хочешь :3 Ты видимо не знаешь олдов :3 Тебе было 9 лет наверное когда я зашёл на этот сервер 1 раз))) На сайте первый раз на сервере долго. Человек пишет что места заняты и что 1-2ч мало. Интересно чем он думал когда писал. Очевидно я и поддался чтобы следить за сервером когда другие модераторы будут  в оффлайн. 

My lord

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

iMbold писал:
My lord писал:
iMbold писал:

Против, на сервере не разу не видел, дело не о сампе а о кс го, 1-2ч это мало, также места все заняты.

Друг ты 24/7 здесь сидишь?) Говори что хочешь :3 Ты видимо не знаешь олдов :3 Тебе было 9 лет наверное когда я зашёл на этот сервер 1 раз))) На сайте первый раз на сервере долго. Человек пишет что места заняты и что 1-2ч мало. Интересно чем он думал когда писал. Очевидно я и поддался чтобы следить за сервером когда другие модераторы будут  в оффлайн.

Ты только зарегался чел...

iMbold писал:
My lord писал:
iMbold писал:

Против, на сервере не разу не видел, дело не о сампе а о кс го, 1-2ч это мало, также места все заняты.

Друг ты 24/7 здесь сидишь?) Говори что хочешь :3 Ты видимо не знаешь олдов :3 Тебе было 9 лет наверное когда я зашёл на этот сервер 1 раз))) На сайте первый раз на сервере долго. Человек пишет что места заняты и что 1-2ч мало. Интересно чем он думал когда писал. Очевидно я и поддался чтобы следить за сервером когда другие модераторы будут  в оффлайн.

Ты только зарегался чел...

Видимо ничем ты не думаешь. Я написал что 1 раз на сайте 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявка на админа

Дата: 23 апреля 2024 г, 19:21

Автор: Георгий Карателев

Заявление на администратора

Дата: 22 апреля 2024 г, 09:45

Автор: fluger

Заявка на админа

Дата: 19 апреля 2024 г, 19:56

Автор: B1nex

заявка на админа - ронька

Дата: 19 апреля 2024 г, 00:34

Автор: areot

заявка на администратора

Дата: 16 апреля 2024 г, 19:05

Автор: fluger